Wurst

Balcerzak gebackene Schweinelende 100 g
6
2,29 EUR
22,90 EUR pro kg

Jetzt als Kunde registrieren
und Bonuspunkte sammeln!

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
JBB Graupenwurst mit Buchweizen ca. 600g
29
5,99 EUR
9,98 EUR pro kg

Jetzt als Kunde registrieren
und Bonuspunkte sammeln!

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
kg:
 
JBB Heimische Wurst ca. 630g
22
7,49 EUR
11,89 EUR pro kg

Jetzt als Kunde registrieren
und Bonuspunkte sammeln!

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
JBB Wurst mit Nackenfleisch "z Karkowka"
26
5,84 EUR
8,99 EUR pro kg

Jetzt als Kunde registrieren
und Bonuspunkte sammeln!

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
kg:
 
1 bis 16 (von insgesamt 81)